Кто в
Жюри?
жюри фестиваля
Владислав
Григорьевич
Нечаев

Председатель жюри
Доцент кафедры телевидения,
сценарист, режиссёр, редактор,
Лауреат государственной премии,
член Союза журналистов
Санкт-Петербурга.
Петр Яковлевич
Солдатенков
Доцент кафедры телевидения, режиссёр, сценарист, продюсер, руководитель АНО «Киностудия ПС», лауреат всероссийских
и международных кинопремий, член Союза кинематографистов РФ.
Член жюри
Александр
Петрович
Кривонос
Режиссёр документального кино, сценарист,
продюсер, профессор кафедры телевидения,
Лауреат государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства
за создание и реализацию программы
художественного воспитания детей и юношества
в Государственном Русском музее.
Член жюри
Валерий
Юрьевич
Обогрелов
Доцент кафедры телевидения, телережиссер высшей категории,
член Союза журналистов
Санкт-Петербурга.
Член жюри
Юлия
Георгиевна
Воронецкая-
Соколова
Доцент кафедры телевидения,
кандидат искусствоведения.
Член жюри
Татьяна
Элькина
Режиссер, корреспондент телеканала
«Санкт-Петербург», ведущая программ «Петербургский дневник».
В 2012 году окончила СПбГИКиТ
по специальности «Режиссура кино и телевидения» (мастерская Нечаева В.Г.).
Член жюри
Алексей
Сергеевич
Корсунский
С 2008 года работал корреспондентом
и редактором на Пятом канале.
С 2017 года – редактор программы «Открытая студия» канала 78.
Закончил СПбГИКиТ в 2007 году
по специальности «Режиссура кино и телевидения» (мастерская Нечаева В.Г.).
Член жюри
novyi.vzglyad.s19e1
Кто в
Жюри?
жюри фестиваля
Владислав
Григорьевич
Нечаев

Председатель жюри
Доцент кафедры телевидения, сценарист, режиссёр,
редактор, Лауреат государственной премии,
член Союза журналистов Санкт-Петербурга.
Петр Яковлевич
Солдатенков
Доцент кафедры телевидения, режиссёр, сценарист, продюсер, руководитель АНО «Киностудия ПС», лауреат всероссийских и международных кинопремий, член Союза кинематографистов РФ.
Член жюри
Александр
Петрович
Кривонос
Режиссёр документального кино, сценарист,
продюсер, профессор кафедры телевидения,
Лауреат государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства
за создание и реализацию программы
художественного воспитания детей и юношества
в Государственном Русском музее.
Член жюри
Валерий
Юрьевич
Обогрелов
Доцент кафедры телевидения,
телережиссер высшей категории,
член Союза журналистов Санкт-Петербурга.
Член жюри
Юлия
Георгиевна
Воронецкая-
Соколова
Доцент кафедры телевидения,
кандидат искусствоведения.
Член жюри
Татьяна
Элькина
Корреспондент телеканала «Санкт-Петербург»,
ведущая программ «Петербургский дневник», режиссер.
В 2012 году окончила СПбГИКиТ по специальности «Режиссура кино и телевидения»
(мастерская Нечаева В.Г.).
Член жюри
Алексей
Сергеевич
Корсунский
С 2008 года работал корреспондентом и редактором
на Пятом канале. С 2017 года – редактор программы «Открытая студия» канала 78.
Закончил СПбГИКиТ в 2007 году по специальности
«Режиссура кино и телевидения»
(мастерская Нечаева В.Г.).
Член жюри
novyi.vzglyad.s19e1
Студенческое
жюри
Студенческое
жюри
Студенческое жюри фестиваля «Новый взгляд» 2019
Пугачев П.А.
Председатель Студенческого жюри

Студент 5 курса, обучающийся
по специальности 55.05.05 «Киноведение»
Ковалёва А.С.
Студентка 4 курса, обучающаяся
по направлению 42.03.04 «Телевидение»

Корешкова Е.А.
Студентка 2 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.04 «Продюсерство»
Лукьянова А.А.
Студентка 4 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.01
«Режиссура кино и телевидения»
Пугачев П.А.
Председатель Студенческого жюри

Студент 5 курса, обучающийся
по специальности 55.05.05 «Киноведение»
Ковалёва А.С.
Студентка 4 курса, обучающаяся
по направлению 42.03.04 «Телевидение»

Корешкова Е.А.
Студентка 2 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.04 «Продюсерство»
Лукьянова А.А.
Студентка 4 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.01
«Режиссура кино и телевидения»
Никитина С.В.
Студентка 4 курса, обучающаяся
по направлению 42.03.04 «Телевидение»
Подберезных Н.В.
Студентка 3 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.01
«Режиссура кино и телевидения»
Потанина А.А.
Студентка 2 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.04 «Продюсерство»
Сагандык А.
Студентка 2 курса, обучающаяся
по направлению 42.04.04 «Телевидение»
Никитина С.В.
Студентка 4 курса, обучающаяся
по направлению 42.03.04 «Телевидение»
Подберезных Н.В.
Студентка 3 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.01
«Режиссура кино и телевидения»
Потанина А.А.
Студентка 2 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.04 «Продюсерство»
Сагандык А.
Студентка 2 курса, обучающаяся
по направлению 42.04.04 «Телевидение»
Тютелова А.К.
Студентка 5 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.01
«Режиссура кино и телевидения»
Устинова А.В.
Студентка 4 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.01
«Режиссура кино и телевидения»
Тютелова А.К.
Студентка 5 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.01
«Режиссура кино и телевидения»
Устинова А.В.
Студентка 4 курса, обучающаяся
по специальности 55.05.01
«Режиссура кино и телевидения»
Made on
Tilda